Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: edlen 12.08.2006 - 15:08
Девочки,сижууууууу читаю вас и настроение чувствую как поднимается,наржалася тут с ваших выраженьиц и приколов,насчет котов и тюленей.

Я как-то в Сирии иду через парк и слышу то котята мяукают,прислушиваюсь хде же это?А были мы втроем,я,мой муж и еще одна девушка из Молдавии жена араба.Так вот услышала я это мяуканье из электрического щита,а щит на наполовину над асфальтом и половина под асфальтом,ну я мужа и заставила ползать и вытаскивать этих котят,их было трое и все рыжие в полосочку,забрали мы их значит сс обой,и в такси,а таксисит все ржет с нас,а мы этим котятам за неимением обычного молока,даем им фруктовое клубничное молоко,они как голодные накинулись на это молочко.Притащили домой,а у моей свекрови галаз на лоб повылазили от увиденного,ну я значит коятт к себе в комнату,в тазик их помыла и молчком их через шприц (конечно без иглы) кормлю,свекровь все еще в состояние шока,покормили и спать котят уложили.Но так как моя свекровь не терпит дома живность пришлось мне их отдать подруге,пусть она заними присматривает.
Вот так вот.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)