Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 9


Автор: SeraFima 11.08.2006 - 17:08
ЧерепашкаНинзя
Цитата
Викуль! А на швейной машинке не пробовала? Вышивать Хрестиком?

ПрЫкалываешься...значЫць......??? dry.gif А я тут на полном сербезе задумываюсь над эьтм делом...Всмысле загиванием на машинке! не поверишь думала натурально рискнуть, НО.....слишком уЖЖЖ там слежки медкие, рис не провариЦЦа! только это и остановило меня от последнего шага laugh.gif
Айрина
Цитата
И не утрамбовывай рис в махши ,он должен лежать свободно.Это самое главное правило для Махши!

Молодец Ирина! я мелочки некоторые забываю дописать, т.к. кажется что это в порядке вещей все должны знать. Но мы же сами учились тоже.... поэтому важны все детели!
Цитата
Вика ,так я не поняла ,ты что дни недели перепутала? Почему делала в такое спешке? А я вчера тоже думала,что среда ...

Ана! я ЖЖЖ гАвАру..... думала что обед званый будет в пятницу, а все оставили ка было на четсверн. Ну и четварг я так рано не ждала!!!! Вот в чем ужас...пришлось ночью "штопать" каршат.
Цитата
Слушай, Вика, я же тебя Хелен расхвалила! Всегда не упущу момент похвастаЦА и показать ,что и мы иностранки можем их табих делать,
Даже ЧарШат. У них это высший пилотаж ,вообЧе-то!

Спасибо большое,, прям нелоФкл как-то...А пилотаЖ лн и у нас пилотаЖ, высший. ПОэтому все охают и ахают..... м паспрагивают подробности уже откушавших biggrin.gif
Цитата
Вика, я даже удивилась. Очень хорошо видно!
А цветок на заднем плане вообще четко.
Может твоей камере света больше нужно. И фокус на ближний план перевести.
Я в этом не очень разбираюсь ... Но хочу ,чтобы твои блюда лучше были видны.

Ир, я тоже этого хочу. Но у меня простая камера, она даже больше веб камера, чем просто для фото. Никакого наФиг фокуса тебе или других приюамбасоФ. Со вспышкой не фоткаю потмоу, что ваЩе все белое получается.
А куса получилась более-менее, потому что дома уже темно было...псизанула, вылетила на бадкон...И тут другая история....У нас впаритык стоит другой дом, так много квартир, живут христиане...Но мой бадкон как на ладони.....Ты б видела как я там крутилась, что б народ на меня из окон не пялился.... А то подумают... что муслимы ваЩе с ума сошли laugh.gif Уэ эрачку на бадконе фоткают...то справа, то слева...
ПРикидываешь видон? вот поэтому...такое каШэствО.
Nataly77
Цитата
Я почему-то подумала, что и так все догадаются, что это Шейх махши

НАтали, ну тогда ВосторГГГГГГ rolleyes.gif
Классный шЭйх!!! Ну и как тебе вкус? я ваЩе балдю....очень мне НРА! А муж так ваше не дышит когда ест...Помнишь, он у меня баклажано-ман!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)