Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: Нигуля 16.03.2010 - 13:16
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться не могу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вот,что понакупила:
серьги обручи.мечтала.с лазерной гранкой блестят и переливаются,как будто с камушками
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться...
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться... - 2

и ещё серьги с лазерной обработкой.переливаются неимоверно!
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться... - 3
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться... - 4
ещё комплект с жёлтым топазом
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться... - 5
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться... - 6
и с агатом и цирконием
девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться... - 7

девочки,у нас в городе кругом скидка 50% на серебро,я уже всё потратила,что собирала и остановиться... - 8


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)