Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: innok 30.06.2008 - 17:28
Девчёнки, кому финифть выслать? 4 комплекта разных привезла из Москвы (все разные и по дизайну и по цветам) за 16 лет ни разу не надела (не люблю я "растительности и животного мира" в украшениях). Я абсолютно серьёзно, с удовольствием вышлю, если есть хоть какая-то надежда, что вы ето будете использовать, мне, действительно обидно, что ети вещи валяются просто так. Ношу 5ый комплект (пару лет назад подарила сестричка), но там не цветы, а нежный почти акварельный пейзаж.

А насщёт моих украшений - нодо щёлкнуть. Камни не люблю (очень редко если что-то нравится), жемчуг не люблю (есть старинная нитка от бабушки, лежит, как память), янтарь не люблю, кость не люблю, а кожу - очень люблю... Больше всего люблю просто металл, не важно какой, но чтобы в нём "идея" была, с удовольствием ношу бутофорию, если она подходит к одежде (хорошая бутафория, увы, бывает дороже драг.металла), вместо средненького золота с брильянтовыми "брызгами", с удовольствием надену настоящего Сваровского, очень люблю авторские работы, но абсолютно равнодушка к "нац. мотивам" (ту финифть везла, думала вдали от России отношение изменится, ан, нет, так же и здесь не люблю "индейское", хотя, одна пара сережек от них всё таки есть). Главное, бутафория не должна стараться выглядеть чем-то чем она не является (золотом, серебром, драг.комнями), иначе ето дешёвка (ну да ето моё личное мнение). С опалом, есть один кулон - висит, не моё, вообще кулоны не люблю, кольца, браслеты - по случаю, а вот серьги - обожаю! Ну и как уже писала, вещи люблю БОЛьШИЕ! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)