Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: Мимоза 26.06.2008 - 17:11
СМАЙЛИК
Точно, Иннуля! Каждый камень - уникален, второго такого уже точно не найдешь! А стоило оно всего (в прошлом сентябре) где-то около 400 рублей! Плюс купила к нему сразу серьги -прямоугольнички, но у тех рисуночек скромный. Вообще обожаю бывать у нас на выставке "Мир камня". Они у нас проводятся почти каждый месяц (одну я показывала у себя в питерской темке). Чего там только нет! Мои мужички с ужасом ждут этих выставок - я обязательно чего-нибудь прикупаю себе. Два года уже "обхаживаю" одно кольцо - но купить не решаюсь, оно раза в 2 больше этого. Но зато какое!!!! Мозаика из разных камней. На моих "худышках" оно не очень...Еще последний раз ужасно понравился комплект - привезли уральские мастера - из розового кварца. Просто нарезаны тонкие пластины, тоже довольно крупные в диаметре. Без всякого обрамления. Но он насыщенно розового цвета и прозрачный. Глаз не оторвать! Не купила опять же по причине, что мне не очень идут крупные вещи. Еще были бы у меня как в молодости ногти длинные - смотрелось бы. Но после родов ногти...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)