Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: Лушка 17.07.2005 - 19:31
Цитата
Очень люблю рассматривать,перебирать,прикидывать,с какой шмоточкой их лучше одеть,что с чем скомбинировать  ...На меня это такое умиротворяющее действие оказывает 


Цитата
И особенно люблю натуральные непрозрачные камни


Цитата
Я тоже предпочитаю самоцветы.Да,у непрозрачных камней структура и цвет такие интересные попадаются.
А вот к золоту я совершенно равнодушна,к тому же оно у меня не задерживается-или ломается что-нибудь,или теряется,или бывает украдено.Видимо,-не моё это.А вот камни меня просто завораживают


И я!!! И я!!! И я!!!!! Люблю перебирать, люблю мерять, люблю как Кащей чахнуть!!! И у меня все золото украдено, а то, что у мамы случайно сохранилось, было совсем недавно мной перевезено домой и при первой примерке сломалось!!!

ElenaW, красивый очень кулон! И кольцо мне очень понравилось. Ну и что, что большое?! Прелесть, просто!!!!

Lola, мне все твои штучки понравились. Честно. И хоть я больше по камням, но твои украшения такие нежные, такие милые!...

Mary, какие красивые серьги из малахита!!! БА!!! Вот к змеевику я равнодушна, почему-то. А родонит у тебя какой яркий!!! Вот люблю такие изделия, где в основном камень и минимум металла. Красивый у тебя очень набор из опала.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)