Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: Ирис 22.06.2005 - 20:04
Люблю безумно украшения из темного серебра с натуральными камнями, желательно фабричной работы (Урал, Харьков, Москва),а также непропускаю возможности в последнее время проссматривать Индийские украшения.Считаю, что наше русское золото и серебро, самое лучшее в мире! Одно время как- то занималась изучением полезности камней.
Свои украшения храню в маленьком чемоданчике (от косметики),но в душе теплится надежда приобрести настоящую шкатулку для украшений. Иногда занимаюсь чисткой серебра в мыльной воде с добавлением пару капель нашатыря.
Очень хороший способ есть очистки золото и серебра от накопленных негативов и энергии. Все сложить в стакан(или другую пластиковую емкость) залить холодной водой и заморозить на одни сутки. Затем дать оттаять льду, украшения просушить. И они будут самыми чистыми. Такую процедуру нужно проводить один раз в год, перед Новым Годом.
И еще один совет на случай, если кто-либо попросит примерить колечко. Всегда нужно ложить на стол и брать со стола, а не с рук в руки.
Jey,твои украшения просто класс, нет слов! Кстати, даже Николь Кидман предпочитает Индийские украшения. А на первом фото солнышко-это что -то с ног сшибательное! У меня есть тоже серьги-солнышко, купила после того как увидела у свекрови серьги из старого серебра в форме солнце (а само солнце как на старых полотнах, раньше изображали).И еще моя мечта- Нефертити, не могу даже ровно дышать,хотя и говорят, что нельзя носить, якобы притягивает негатив.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)