Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мои любимые украшения


Автор: anna100 29.06.2011 - 10:12
light225
Люся, могу ошибаться, но мне кажется, что пользователь с ником natali777 вполне попадает под раздел "Барахолка", так как вероятно рекламирует свою продукцию (??), иначе отчего такая активность имено в теме украшений?

Для "Барахолки" существуют правила:
Поэтому в этом разделе оставлять свои объявления о продаже могут только наши форумчане.

цитата:
Для этого введен лимит на 200 сообщений.
Как из любого правила, могут быть исключения, основной принцип - это не место для рекламы своих товаров или услуг посетителями, которые зарегистрировались специально для этого. Для наших форучан ограничений нет - покупайте и продавайте друг другу что хотите, только с известной долей осторожности  Помните - мы Ваши сделки гарантировать не можем.

Информацию по вопросу рекламы своих услуг/товаров на нашем сайте желающие могут найти здесь: http://www.good-cook.ru/knop/reklama.shtml


Все остальное подлежит удалению.

Из немногочисленных сообщений пользователя ни одного полезного на кулинарную тему, исключительно в теме с украшениями. Хоть пользователь и зарегистрирован на форуме давно, то есть явно не новичек, но правил не знает. Я не против рекламы, но тогда и пиши открыто. Если не попадаешь под правила, можно написать администрации. Думаю, что позволят в разделе "барахолка" разместить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)