Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Салаты


Автор: Маруся 19.06.2004 - 10:37
А вот мои салаты на каждый день:
- сырая морковка + вареное яйцо (всё натереть) + майонез;
- зеленый лук + омлет (порезанный брусочками) + майонез;
- консервированная фасоль + листья салата (порвать) + копченая грудка (брусочками) + зелень + майонез;
- спаржа (покупаю уже готовую на рынке, где корейские салаты, режу кубиками) + банка консервированной кукурузы + банка маринованных шампиньонов (порезать меленько) + отварная курица (можно и без неё) + майонез;
- сырая морковка + сырая свекла (всё натереть)+ чеснок (можно без него) + много зелени петрушки + майонез;
- обжаренный кабачок, чеснок, майонез, помидоры, майонез, зелень (всё укладывается слоями).

Ещё много всяких разных. Самое главное, что они делаются очень быстро и, мне кажется, достаточно сытны и оригинальны. А вот я больше всего на свете люблю "Селедку под шубой". Но, не знаю как вы, но я заметила, что когда я её делаю с яйцом, то потом появляется (пардон) отрыжка, хотя у меня достаточно здоровый желудок. Может быть селедка и яйца не сочетаются?
А мужу я делаю маринованные или соленые грибы под шубой, по тому же рецепту, что и селедку (у него страшная аллергия на рыбу).

MaKosh
Как вы похожи с солнцем! Прям как брат с сестрой! Эх, жаль не умею фотки вставлять, а то я своим тоже хвастанулась-бы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)