Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Узбекистана! Давайте общаться!


Автор: hausewifeLora 27.11.2006 - 00:02
Девули всем привет! наконецто я приползла после праздников к вам.Вижу много интересного и пополнение...очень рада!
elensvs я уже заходила на сайт,даже зарегестрировалась..будем оставлять коменты,хотя кроме слов очень красиво,нечего добавить.так ты занимаешься оформлением сайтов,жаль не знала ,а то бы я посоветовала своей подруге,она живет тут,сначало ей делал кто то здешний ,но уж больно время тянул,теперь ей делают ребята с Росии,но тоже кормят завтраками....она уже заплатила половину 1100$...а результатов мало.
Lima1 Ну молодцы раз выздоравливаете.это фото после снего или до него?знаешь не сразу разглядела крокодилов ххах)))))))) но напрягла свое супер зрение и увидла))))))))болячки ...да они у нас летом были...эт я просто рассказывала,но все равно спасибо!Ой не говори,я ж помню как стирала черные джинсы каждый день мужу,потому что пыль вьедалась и никак не хотела просто стряхиваться.К стати полы я не мою так как у нас карпет(ковровое покрытие) только пылесос,конечно это не очень хорошо,но пока соб.дома нет,так что выберать не приходится,а пыль с мебели раз в неделю для приличия протираю.Вот и я о том же,что разница в зарплате.
alexa1 эээ нет не знаю,но ты все равно заходи сюда... почаще!
alenkii Алена,привет! Слушай ну ты мастерица...видела как ты шьешь и вяжешь.Когда время находишь?

shani ех ...завидую учиш;ся,когда я начну.....
sofiya привет,привет! очень приятно! заходи почаще! А ты в каком штате?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)