Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Узбекистана! Давайте общаться!


Автор: hausewifeLora 20.11.2006 - 02:12
elensvs
Lima1
Taika
alenkii
shani

Девочки привет!
Ну что нового у вас?

---------------------------
Lima1 Слушай вот ты намучилась,даже представлять не хочу,после родов я была такая на нервах чуть что слезы,а у тебя еще таки проблемы,да самое обидное что молоко то появилось.
на счет медицины что меня бесит тут,что они тольком нифига не знают.Мы один раз ходили...у дочи шишки были,кто то цапнул,ужасно опухла рука.приходим значит к врачихе,а она это вас паук укусил,дала лекарство и мазь.Ну попили,помазали вроде проходить стало.А к стати она говорит видите 2 точки на шишке ,вот они и говорят что это паук.Ну я думаю спорить не буду,хотя была уверенна что это укус от комара.Ну несколько дней спустя мы гуляли и я на хожке у дочки убила комара...гад успел укусить ,после чего шишка была такая же что и до этого.А 2 точки могли появится от того что она расчесывала эту шишку,короче такие дела.Или чуть что аллергия.как не придем это у вас аллергия...начинают спрашивать если домашние животные,цветы и тд. и тп. Ну я то знаю что это не аллергия.Короче лишний раз лучше не ходить,а если пойду и то сомневатся буду.
А у меня тоже не было 2 дня молока ,так я сцеженым кормила,ну тем что другие мамаши сцеживают.А главное когда молоко пошло и я стала кормить,доча у меня запоносила,так как я ела йогурт,а его то есть нельзя,жирный.Вот я деловая ела 2 дня что хотела, потом диету пришлось держать.Многие может не хотят кормить чужим молоком,но я была спокойна так как знала что его кипитят на водяной бане целый час...а я думала держат пока пупок не отпадет,в моем случае было так. А сколько сейчас за роды берут?как погода,там у нас?....пишите.........

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)