Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Узбекистана! Давайте общаться!


Автор: Lima1 14.11.2006 - 15:57
hausewifeLora
Базар и сейчас кажется самым прибыльным местом. Наверное основная часть населения работает на базаре. Кто вещи продает, кто овощи фрукты, кто в магазинах.
Напишу свое мнение насчет одежды.
Я человек консервативный. Люблю в одежде скромность. И детей стараюсь одевать скромно. И когда в моде были остроносые туфли, я мучилась и не могла найти себе обычные классические туфли. Сейчас да, в моде все такое блестящее, с бисером, с блестками. Ох, как я это не люблю. Мы не могли найти дочке простую юбку в школу. Все юбки были или с бисером, или сделаны под взрослые. И если нам дарят что-то с блестками и бусинками, обычно я все блестки и бусинки убираю. (И еще их так неудобно стирать в стиралке.)
А вот я бы с удовольствием одела бы футболку, джинсы и кроссовки и пошла бы на базарчик или за дочкой в школу. Я за свободу от чужого мнения. Я за удобство.
Вот например мне удобно ходить в чипсах.(Ну тапки такие.). Быстро одела и побежала в садик или прогуляться с ребенком. Так вот кажется что все на тебя смотрят. И я одеваю туфли и каждый шаг для меня мучение.

Ну утомила я вас наверное.

А еще насчет мебели хотела сказать.
Ну кажется сервис становится лучше. Летом мы покупали шкаф для детей.
Я была в положении, муж был на работе, а магазин закрывался рано. Что же делать. Пришла я в магазин и думаю, что же делать. А продавец мне говорит, вы адрес оставьте, мы вам шкаф привезем. Привезли шкаф попозже домой. И так приятно мне было. Хотя так и должно быть.
elensvs
Не верится что у нас осень.
На базаре и фрукты овощи разные. Зима на носу, а здесь изобилие.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)