Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Девочки из Узбекистана! Давайте общаться!


Автор: alenkii 23.07.2006 - 13:02
Наша семья переехала в Ташкент с Дальнего Востока,когда я училась в 5 классе,просто папу перевели по работе.Сначала мы снимали часть домика у одной узбечки за чертой города в районе Тракторного завода,кстати там же мои родители и работали,а я сама ходила из этого поселка пешком в город в школу N 210,пока мы не получили квартиру на Юнус-Абаде.На ТТЗ осталось очень много моих друзей.А на Юнус-Абаде мы жили на 12 квартале на предпоследней остановке,там была конечная 72 автобуса,и училась я уже в школе N 247.Затем я поступила в Ташкентский институт Народного хозяйства,каждый день ездила в институт на метро до станции Дружбы народов,училась я на вечернем отделении,а днем работала учителем информатики в ПТУ-25 напротив Компрессорного завода.А на Чиланзаре у меня очень много друзей было и по институту,и по работе,мы всегда у кого-то собирались на праздники или дни рождения.Многие разъехались по всему миру,кто в Канаду,кто в Америку,в Германию,Израиль.Жаль что тогда не было цифровых фотоаппаратов,не могу ни одну фоторгафию показать.
Как здорово,что ты открыла эту темку!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)