Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Как правильно выбирать продукты?


Автор: donzova 4.02.2009 - 16:57
Здравствуйте,дорогие гуд-куковки! У меня такая вот проблема возникла, в какой темке задать вопрос не знаю поэтому задаю в этой. Вобщем начиталась я и насмотрелась тут рецептов и решила приготовить голубчики (рецепт от crimchanca) фарш взяла свинной, при мне из хорошего кусочка улыбчивый китайец фаршик сдедал, ну вот купили капусту, лук.... вобщем все свежайщие продукты.Запах стоял на всю квартиру,класс!!! Думаю вот покушаю, откусила и расстроилась.... mellow.gif какой-то запах от мяса-я не знаю как сказать, но неприятный, я помню что такой же запах был от котлеток которыми меня свекровь угощала ( biggrin.gif ) Да со свекровью у нас не все гладко, но испорченныой едой она меня точно кормить не будет. вобщем я не знаю что делать, рецепт классный, а у меня от этого аромата аппетит пропал. Я так понимаю что бывает в свинном мясе такой запах. но хотелось бы избежать.ведь обычно покупала свинное мясо и не было такого запаха. а тут столько голубчиков налепила, а вот те-на. Может что-нибудь посоветуете?
Заранее все спасибо и отделное спасибо за рецептик, если бы не этот аромат то все оочень вкусненько!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)