Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Православные Церковные Праздники


Автор: AnnetteN 7.02.2007 - 15:44
Здравствуй, Олюсик.
Разгреблась еле-еле. Целый месяц бегала-бегала. даже не до нета было. Это при том, что я уже 2 года с маленьким чадом сижу дома почти безвылазно. Почту только вчера проверять стала. Большое спасибо, что не забыла.

Вот, пришла поделиться как мы отметили праздники. все в лучших традициях. 6 января сели вместе маленькой семьей за стол, отмечать Святой вечер. Было как положено 12 блюд, красивая скатерка и традиционная кутя( только я делаю ее из овсянки с медом, изюмом и орехами). 7 тоже сели за стол. До церкви не дошли, очень уж разошелся наш ребенок после новогодних праздников. Две пары бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и два дяди плохо влият на дитя. Он как начинает баловаться, так не остановить. Старый Новый год уже думали не отмечать по причине отсутствия денег, но спонтанно договорились с моими родителями и сели за общий стол. А после началась моя беганина, и про Крещение мы почти забыли, потом вспомнили, зато не успели нагрешить.

В феврале День Св.Валентина решили не отмечать, отметим мои именнины 16 февраля. Просто дата памятная, там где-то 14 числа мы Мишку зачали. А потом это был первый праздник, который мы отмечали вместе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)