Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Врач и стерильность?


Автор: dgtex 18.06.2009 - 19:18
цитата:: (anna100 @ 16.06.2009 - 13:23)
redcat23
Спасибо wub.gif
Прочла я записульки мужичка по ссылке. Не впечатлилась, честно...
Дело в том, что часто мужчины действительно слишком сгущают краски и плохо переносят боль. У меня вопрос:" а почему жена не могла мужу принести покушать из дома?". А вот описание того, как ему было больно...ну так это не в больнице дело... Я сама знаю что такое аппендэктомия и осложнения после нее, прошла через это. Да, в больницах у нас парадокс на парадоксе, но, к счастью, много зависит от начальства данной лечебницы. Беда не в персонале, беда в системе, хотя пациентам от этого не легче.
Удивление по поводу продажи в кафе замороженных полуфабрикатов объясняется просто...доХтора тожа люди и хочут кушать laugh.gif ...повеселило.

cool.gif Яндекс многое рассказывает - что, где и кто!
---
Разрешите представиться - тот самый, мужичок (ну словечко, дамочки, мать вашу ети!)! Могу представиться: рост 176 см, вес 89 кг, объем грудной клетки 116 см, талии - НЕТ smile.gif Так что на "мужичка" не тяну...

Насчет красок: это простое описание - не знаешь силу красок - почитай другие вещи! wink.gif
Боль я могу переносить очень ДОЛГО - с этим связано наш российский дебилизмом - меня с детства учили: мужик должен ТЕРПЕТЬ БОЛЬ! Вот я и дотерпелся, ясно? Я вообще не люблю кому-то жаловаться на болячки - а данное описание -просто ФАКТ! Раз уж попал - так и описал. (кстати, если бы внимательно прочитали - не было бы таких ПОВЕРХНОСТНЫХ выводов!) я переносил операцию лицевую без наркоза - по боли она еще сильнее!
Насчет продажи полуфабрикатов - в Че(лябинске) это большая больница Скорой Помощи. И для врачей там созданы ДОСТАТОЧНО комфортные условия...так что - это как раз не для врачей пельмени! И не разу я не видел, чтобы они их покупали!
---
сорри, что влез в ваше сообщество! Удачи вам, любимые женщины!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)