Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Готовим С Любовью И Душой !


Автор: SANY 24.08.2006 - 23:06
Маня
Танюш, спасибо за спасибку за печенюшки!
В моей любимой микроволновке могу печь что угодно, потому что у нее 3 режима: нормальная микроволновка, конвекция и еще смешанный режим (между первыми двумя).И еще мне очень нравится ее размер - она огромная.
В нее помещается большущая пицца, что очень радует мою семью.

Jelly
Для меня DeGalicia - самая лучшая марка продуктов для микроволновок.Где-то 6 лет назад их тут было навалом и в таком разнообразии что прямо не знала что покупать. А сейчас абсолютно исчезли.Не знаю с чем это связано.
Если ты живешь в Испании посмотри , пожалуйста, в магазинах что там продают этой марки и напиши мне. Я на этот сайт уже заходила много раз в поисках новых продуктов, даже написала им на ящик, но мне не ответили.
Так что не знаю продолжают ли они выпускать эти продукты или переквалифицировались на что-то другое.

JaneEyre
Для украшения чизкейка купила пакетик растительного чантильи, взбила его с пол чашкой холодного молока, предварительно растворив в нем 1 ст/л шоколада в порошке. Вот и все smile.gif

light225
Люсик, спасибки!
Этот чизкейк замечательно вкусный и делается очень просто.Этот рецепт меня никогда не подводил. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)