Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > "Звёздная" Жизнь. Новые русские.


Автор: Lvenka 9.02.2006 - 01:36
вот отрывочек%)


Это наверное мой последний открытый пост,ухожу во френдз онли. Не спрашивайте,почему.
Вчера была в ЦУМЕ,купила себе кроссовки ГУЧЧИ и новые золотые боссоножки от ГУЧЧИ тоже. Там уже много летних вещей. Присмотрела себе потрясающие джинсы с вышивкой,не знаю, покупать или нет.Как думаете?
Ездила в Салон Диор, на процедуры. Мне очень советовали шоколадные обертывания не в диоре а в другом салоне,надо попробовать,много времени провожу с Андреем .Мне это нравится. вчера встречалась с дизайнером его квартиры, он веле мне заниматься его разработкой,говорит "Мы же там вместе будем жить", приятно, я видимо его правда люблю чуть-чуть. Когда мы вчера ехали по Ленинскому он сказал что у него для меня подарок. но не сказал,что,потом,когда мы ехали по Ленинградскому, он сказал:"Посмотри налево, там твой подарок", я смотрю, а там центр Мерседес. Он не сознается, но кажется он мне его подарит на День Всех Влюбленных. и я да же заю,какой. У меня будет 2 машины: Мерседес и Ягуар. Есть и непритяная новость:посеяла свою карту золотую в БОСКО,но Андрей сказал,что сделает мне дубликат своей. Звонила моя Зоя,мы с ней идет завтра обедать в "Буккафе". Кто-нибудь там был? Место достойное? А то она как выбирит иной раз.
Вчера вечером гуляли по Тверскому Бульвару, я еле докавыляла до машины на своих шпильках "Касадей",но было весело и уютно с Андреем. Он сказал,что скоро появится новый девчачий проэкт, и я тоже там смогу петь,если захочу. Но мне же надо будет бросать свою работу из-за гастролей,съемок и интервью,даже не знаю,думаю пока. но он сказал,что я там буду ведущей солисткой.
Как вы думаете?


/-------
мне кажется неправда ето все..лапша...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)