Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: edlen 1.07.2006 - 10:11
ocen
Лан,какие утебя грибочки красивые,а попробуй этот рецепт,он мне тоже оченьпонравился,грибы по-венесуэльски.
http://www.good-cook.ru/salat/salat_044.shtml

Пщелки у тебя прикольные получились

SeraFima
Мансеф и кексик у тебя отпад.

А насчет абай,тут их тоже полно разных и просто черных и с вышивкой и стразами,настоящая эмиратская абая вся в узорах и с разными аппликациями,тут я как-то шаль видела ручной работы и с ручной вышивкой за 100$,но красиво.

Айрина
Салатик интересный,а плов так и просится в рот.
Насчет температу ры вечером так у нас температура от +38 - +41,когда как допустим июль и август считаются самымми жаркими,вечером может дойти до +43 и вллажность.

Nataly77 eshba
Подтягивайтесь не отставайте!

А я вот вчера готовила фаршированную картошку и рис,кампот из винограда и салат "Фаттуш",только заправляла я его уксусом(вкус бесподобный),а не лимоном и еще нарезала крупно листья салата,помиддоры и огурец и добавила мяту и листочки травки ,на арабском называется ба'ле(вроде как похож на эту травку,с внешней стороны они зеленого цвета,ас тыльной стороны зелено-серебристого цвета)

Лан,какие утебя грибочки красивые,а попробуй этот рецепт,он мне тоже оченьпонравился, грибы по-вене...
Пурслейн.
Вердолага
Любимый овощ испанской кухни, подается как в сыром виде, так и на гарнир.


на русском незнаю как называется,ну и плюс гренки из нарезанной и поджаренной питы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)