Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: SeraFima 30.06.2006 - 16:29
Ну............вы настрочили тутАЧки blink.gif

Айрина
Красоту какую выставила!
Я у нас на рынке тоже похожую красоту видела. На черном фоне красные арнаменты, очень даже беларуские мне напонило....Ну и не только на черном.
Черные абаи ...(я прихожу к такому мнению)... носят чисто из практических соображений.
ЗдесЯ столько пыли ( ну у нас по крайней мере, в сталицк практически нет), у нас пустыня рядом почти, аот и носит песок к нам blink.gif Так что в абае не испачкаешься, она защищает одежду, которая под ней (под абаей).

Есть джильбабы ( я обычно ношу из поздней осенью, зимой, все Ж материал потолще чем у абаи), очень похожи на тоненькое пальто свободного покроя. Очень красивое. Шьют мз различных тканей. Мне очень нравится из джинсЫ.
Цвет от белого.... до... короче все цвета радуги. Выбирай - не хочу.

Девы! Шас поШукаю по нету, что-нибудь поставлю .... их месТного ph34r.gif



Зоя
Цитата
А я думаю, шо там за самолеты на печенье?  день авиации празднуем, что ли

Ой, Неллик, расмешила! РЖУНЕМАГУ!
Раяна
Цитата
А мне нравятся такие платья с вышевкой... эх где бы их достать...., кстати в них прохладно... ))


Согласна.
Это с первого взгляда кажется, что в нем должно быть жарко, а нет.
Ветер у нас сильный, так что он вдувает, ворошит все эти красоты, получается как "кондиционер" у тебя под юбкой laugh.gif
Аметист
Цитата
Айрина! Извините за оффтоп,но верующим замужним христианкам ,кстати, и положено ходить в платке на голове,так что все правильно)))))

Вы совершенно правы!
Ношение платка обязательно не только у мусульман, а так же у христиан и иудеев!
Только не все этому следуют sad.gif Почему? (эНИо скорее рЫторический вопрос )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)