Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: Klyukva 19.09.2008 - 20:51
Ну поскольку другой родительской фотки у меня на компе просто нет, ставлю эту
Ну поскольку другой родительской фотки у меня на компе просто нет, ставлю эту.
Мама с папой учились в одном классе, с 14 лет вместе, итого уже...елки-палки, 40 лет! Поженились, когда им было по 20. Уж наверное, было трудно, но мы, дети, об этом никогда не знали и не слышали.
У меня нет людей ближе, дороже и любимей.
Они до сих пор, 40 лет спустя, относятся друг к другу с прежней заботой и нежностью. Они целуются по 10 раз на дню, перезваниваются, переписываются и очень друг друга оберегают.
Когда папа шесть лет назад попал с инфарктом в больницу, мама впервые села в мою машину, и это для нее был геройский подвиг, потому как моя младшая сестра погибла в автокатастрофе и в машине со своими детьми мама с тех пор не ездила. А он, когда я размахивая флагом, посылая всех меня не пускавших, прорвалась к нему в реанимацию и выдохнула:"Папуль, как ты?", сказал:"Ты не переживай, со мной ничего не случится, я хорошо, главное - успокой мать."
Это они до сих пор хранят свои письма друг к другу, и огромная антресоль заполнена их перепиской.
Это они научили нас любить и ценить друг друга, потому что что бы с нами не происходило, а главное в жизни - семья.
Это благодаря им, их отношениям, я всегда знала, что настоящая Любовь есть, и знала, что у меня тоже должно быть именно так, а не иначе.
Я единственный раз, когда у мамы были проблемы со здоровьем, видела отца слабым, испуганным...и пьяным:"Оль, вдруг с ней что случится? КАК я без нее буду жить?"
И когда меня распирают светлые чувства, и я говорю: "Как же я вас люблю", и этот вредный мужик отвечает:"Денег надо взаймы, что ль?", смеется и обнимает меня, я чувствую себя той же маленькой девочкой и точно знаю, что пока они у меня есть, я смогу всё-всё, и всё будет хорошо.
Потому что с таким тылом бояться в жизни совсем нечего.
Мам, пап, Спасибо вам.
Я вас люблю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)