Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: nikolavna 11.05.2008 - 09:14
Львица У меня мамка никогда не кричала и никогда ничего неприятного не говорила, но мы с первого дня моего замужества живем отдельно, потому как если бы жили вместе - то кого-то одного уже не было бы в живых. biggrin.gif

Конкретный пример: мамка заболела, как раз перед праздниками гайморит перешел в гнойную стадию. Я неделю до праздников гнала её в поликлинику - она упёрлась и отрубала, что врачи "ни хрена не знают". Когда температура зашкалила, я понеслась к ней с горкой антибиотиков в кармане. На третий день она выпила таблетку и позвонила мне сказать: "Что-то твои антибиотики медленно действуют!" (для сведения - антибиотик последнего поколения)
А то, что она по собственной воле запустила болезнь почти до абсцесса - это так - фигня. Антибиотик виноват!
Тут уж ничего не поделаешь.

валерия66 Лер, прикинь, каким пофигистом надо быть, чтоб перед СЪЁМКОЙ не вызвать дезинсектора! (Я уж не говорю, что и самой можно было потравить) Отчасти понятно, почему у дочери могут быть претензии - наверное, мамашу и раньше мало что колыхало.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)