Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: Львица 7.05.2008 - 16:52
jalo
Оль, у меня были претензии по молодости лет, но скорее не материальные, а духовные что ли... Вообщем, мама у меня человек сильный и довольно суровый, поэтому меня воспитывала часто криком и скандалами. Пока маленькая была - меня конечно баловала и прочее. А вот школа, подростковый возраст... ну прям беда была. И замечания такие жуткие были: в подоле принесешь, вся в отца (они развелись) и т.д. Единственное что я тогда знала, что своего ребенка я так воспитывать НЕ ХОЧУ. Сейчас конечно все изменилось. Мама правда по прежнему все знает лучше всех, всем дает указания laugh.gif Подружка моя как-то заехала ко мне, а у меня мама приехала на зиму жить. Так подруга сказала, что квартира как-будто не моя, а мамина - столько в ней силы. Сейчас конечно понимаю,что не будь она такой сильной, вряд ли смогла меня поднять и нам помочь когда только поженились и с Сашкой столько проблем было... Так что сейчас уже никаких обид и претензий, только уважение и опека. Ей уж через год 70 лет будет.
ЗЫ: Прикол про нее... Звонит мне сегодня на мобильный и рассказывает, что ловит рыбу. Пошла она на берег чаю попить и ворона утащила окуня у нее. Потом что-то там про грядки и пр. И вдруг как закричит: "ОЙ, У МЕНЯ КЛЮЕТ!" И трубку бросила biggrin.gif Вот такая маман у меня - некогда ей, у нее клюет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)