Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: jalo 7.05.2008 - 12:44
В прошедшее воскресенье смотрела я случайно(случайно - потому-что я оооочень редко смотрю русс. програмы, да и вообще телевизор) передачу "Пока все дома" с Алентовой. Так вот у неё несколько раз прозвучала фраза, что все дети, как-бы они не любили родителей, когда вырастают имеют к ним претензии. Их дочь - что они мало времени с ней проводили. На что отец ей отвечает: если бы было по другому, то она бы, может, не достигла того, что сейчас имеет.
И вот я подумала, имею ли я претензии - и не смогла никакие найти, может, если подольше подумать и повспоминать, то наковыряю. И получала - но по делу, и внимания не так много, но мама по другому не могла, на ней висело двое маленьких детей, работа и хозяйство. В общем, у меня лично нету претензий. У моей сестры есть. У мужа - не так много к своим, зато у его старшего брата - вагон и маленькая большая тележка, особенно к матери.
А как у вас обстоят с етим дела?

П.С.:
они с ведущим сидели за столом в кухне и на заднем плане была раковина, холодильник и по всему äтому стадами гуляли муравьи. Брррррррр.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)