Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: Gane 25.01.2008 - 21:06
А у меня сегодня умер дедушка. Он был очень больным человеком и в последние годы не вылазил из больниц, казалось бы предсказуемо и ожидаемо...
Только всё равно так тяжело ...
А тяжелее всего смотреть как мама и бабушка убиваются.
В воскресенье похороны и я вообще не знаю как они это переживут...
3 дня тому назад мне приснился сон, что дедушку выписывают из больницы и я вижу его совсем молодым, здоровым и сильным, вижу как он суетится вокруг бабушки, бегает из комнаты в кухню, приносит ей чай. А ведь в последнее время он даже не ходил. Днем после этого сна разговариваю с мамой и она мне рассказывает что ей ночью странный сон про дедушку снился. Как будто его из больницы выписывают, а он встает и вприпрыжку домой идет.
А его действительно в тот день выписали домой в жутком состоянии и сказали что делать нечего. А вечером нам позвонила бабушка и сказала что забрали его снова в больницу на скорой. С того момента он был в коме и подключен к аппаратам. Видимо мы с мамой одновременно почувствовли, что в этот день душа его освободится от пут больного тела и он снова станет молодым и здоровым.
Так он и пролежал в больнице 3 дня под аппаратом искусственного дыхания... а сегодня ушел.
Папе вчера ночью снился сон что он идет в магазин и покупает черный костюм...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)