Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: Taika 23.07.2006 - 12:00
Почитала ваши истории и даже слезы навернулись на глаза . Сколько тепла в ваших рассказах!!Сколько любви!!!!
А про бабушек рассказы принимаете? Я с двух лет росла с бабушкой . Бабушка моя была строгая и все равно добрая. Сколько сделала она в жизни для всех для нас!!!У нее была единственная дочь - моя мама . Когда маме было несколько месяцев , бабушка осталась без мужа. наш дед уехал в Вильнюс , нашел себе там другую жену . А бабушка осталась одна с ребёнком и старенькими родителями . Прадедушка ослеп , у него была глаукома , а прабабушку постепенно забирал паралич. Замуж она больше так и не вышла. Всю жизнь отдала нам . Растила маму , ухаживала за больными родителями , потом растила меня , а затем и моего младшего брата - ребёнка от второго брака моей мамы.... часто вспоминаю бабушку и думаю , ведь сколько всего , чем я обязана ей!!!Она научила меня очень многому , что сеичас мне очень пригождается.... Нет больше моих любимых бабушки Томы и прабабушки Ани , и мне их очень - очень не хватает....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)