Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: jalo 10.07.2006 - 16:53
Настя, спасибо за тему, очень интересная.
Принимаете и грустные истории?
Мои родители познакомились студентами. Поженились. Они были очень красивой парой, папа был, как у нас в посёлке говорили, самым красивым мужчиной - чёрные волосы, зеленоглазый ( как нибудь, если интересно, сканирую фото). Папа ушёл в армию, родилась я, был 1971 год. Пришёл с армии, мама закончила учёбу и они переехали в посёлок, откуда мама родом была. Были очень весёлыми, много танцевали. В 1975 году родилась моя сестра, получили новую квартиру, надо было обустраиваться и папа пошёл работать в кочегарку, там платили хорошо. 7 января 76 года у мамы было день рождения, собрались гости, ждали только папу, но пришёл мужчина(мне было 4 года, но помню этот эпизод, хоть и не знала, что случилось, но поняла, что что-то плохое), и сообщил, что папа обгорел на работе и теперь в больнице. Он умер через неделю. Мама осталась в 24 года одна с двумя детьми 4 лет и 7 месяцев. Как ей тяжело было, можно судить хотя по тому, что зимой надо было утром прокопать тунель в сарай, накормить скотину и подоить, на работу, а чтоб на ночь подоить, опять туннель копать, и это с её 1м 64см и 48кг. В 81году сошлась с мужчиной, родился мальчик. Ехать в Германию отчим не хотел, (хотя позже всё равно приехал с др. женщиной, но это др. история), так что мама живёт одна. Но она до сих пор всегда думает о папе, когда наши дети совсем маленькие были, мама как-то сказала, что она прямо видит, как папа бы с ними игрался, он до ужаса любил меня с сестрой, да и вообще детей, мог часами с нами играть. Я папу не помню, но только несколько моментов: Как он в ване сидит и мама ему спину моет и они смеются, и ещё, как он принё домой конфеты в разноцветных цветных золотинках в форме груш и внутри была алкогольная начинка. Почему они в памяти остались, не знаю.
Вот такая жизнь сложилась у моих родителей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)