Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Родительский Дом...


Автор: Львица 18.06.2006 - 20:15
Ну уж заврила кашу - начну сама. Расскажу про мамусика. Она у меня гениальная женщина. Родилась перед войной в Брянске. Детство провела в оккупации. Никто из семьи не погиб, все остались живы. Удивительно! У них в семье было 5 детей, мама - самая младшая. В 13 лет пошла работать в ателье, помогать старшей сестре. Но уже тогда занималась горными лыжами. В Брянске горушка есть, там и катались. Потом поехала учиться в Москву. Вернее в Малаховку в "Высшую школу тренеров". Тогда набрали очень большой курс с разными видами спорта. Вместе с учебой выступала в соревнованиях. В итоге получила кучу званий: "Мастер спорта международного класса по горным лыжам", "Мастер спорта по конькобежному спорту" и еще кучу всяких разрядов. Они в этой школе даже с парашутом прыгали.
Так всю жизнь и провела в спорте. Была и тренером и директором спортшколы. Очень много народу воспитала. Начала проводить всесоюзные соревнования по горным лыжам. Получила звание "судья всесоюзной категории". При этом еще ходила на байдарках, ловила рыбу, гоняла на мотоцикле и воспитывала меня rolleyes.gif
Сейчас ей почти 67 лет. Гоняет уже на машине, на лыжах тоже катается. Построила себе дачу(почти все сделала сама), выращивает всякие вкусности, ловит рыбу. Еще она делает очень профессиональный массаж. И до сих пор сама зарабатывает деньги. В этом году купила себе новую машину.
Вот такой у меня мамусик!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)