Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Зоя 15.07.2006 - 21:15
Oxana-MONAMI
Маня
Катрин
SeraFima
Девы, спасибо, паштет очень душевный получается. И сейчас удобно, жарко, с салатом очень хорошо его кушать. smile.gif

Oxana-MONAMI Ксанка, красивый у тебя завтрак! Спасибо за спасибу.

Маня
Танюш, вот и испеки чабатту для гостей. wink.gif Там печь нечего, очень легко все делается. А хлеб в виде круга трудоемкий, там очень мало дрожжей, подходит медленно, тесто надо 4 раза через определенные помежутки времени переворачивать специальным образом, в общем, кропотливый рецепт.
Мы хлеб тоже мало едим, кроме домашнего. Домашний все метут. Сейчас хочу Сашке белый испечь, все равно сегодня ничем другим заняться не могу.
А я знаешь почему с закваской еще тяну: хочу на дрожжах поэксперементировать разные рецепты, чтобы потом знать какого результат ждать с закваской.
А сейчас вообще мало кто печет: лето, жарко, кому хочется? Это у меня кондиционер, мне по барабану жара. Хлеб хорошо печь осенью, зимой, когда холодно на улице, или когда дождливо, нечем заняться. Сейчас надо гулять и отдыхать. tongue.gif
А я вчера съела вот такой кусочек чизкейка
Девы, спасибо, паштет очень душевный получается

и поехала на велосипеде часа через полтора. Еще никогда так хорошо не ехала, сахар все же великая сила. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)