Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-6, Гурманами Не Рождаются


Автор: Маня 12.07.2006 - 01:06
Зоя
вот и я обажаю: планировать, обдумывать, прикидывать что к чему подойдет. пока сложновато определиться сколько еды на такую толпу надо, с мясом меня просвятили(по стеку на нос и 2 сосиски, ну я может шашлычков наделую, мясо разное будет и маринады тоже), а салатов?
без машины во франкфурте замечательно, с нею - хуже, т.к. парковку надо очень долго искать, все друзъя жалуются, если на машине к нам приезжают, если за 15 мин нашел - повезло значит. да и на велосипеде здесь ты быстрее чем на любой машине или общественном транспорте. а с покупками: у меня все важные магазины в радиусе 300 метров, так что... раньше вообще напротив дома был, лепота! а счас бегать подальше надо... да и я покупаю в основном на один-два раза, то бишь все свежее и никогда на пару дней вперед не думаю чего готовить. только воду тяжело тягать, но я если одна бутылочку прихвачу а так на выходных мужа припахиваю...
а машину на гулянку будем на прокат брать(друзья все как-то не под боком, к ним ехать, машину брать и назад отвозить - хлопотно да и времени на это нет), иначе мы 6 ящиков пива туда не завезем biggrin.gif
баклажанчики у меня тоже будут рулетиками, подруга напросилась сделать, а я не возражала biggrin.gif
с салатами еще рожаю...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)