Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Эпидуральная Анестезия


Автор: Юленька76 3.12.2008 - 10:44
Klyukva
цитата::
То ли в приступе ответственности, то ли с перепугу, я делала всё, как говорили. Сосредоточилась не на себе в это время, а на ребенке. Ничего не порвалось. Не было какой-то совсем уж нетерпимой боли. Ну подрезали немножко, да здорово неприятно. Но ужо когда зашивали, я лёжа враскоряку, выносила врачам благодарности и пела дифирамбы, а они ржали и говорили, что если б все так рожали, была б у них очень приятная жизня... Поставили мине пять с плюсом в дневник.

Ну прям слово в слово, как у меня было в первый раз, тока я все ж порвалась немного и меня штопали наживую! Но не смертельно, и не орала я! Смотрела как моего сына обрабатывали, взвешивали! Эпидуралку мне ставили, но так как я первородка была, думала всем ставят, и не сопративлялась даже! Просто роды были длительные, раскрытия не было, вот врачи меня и "пожалели"Во время схваток с акушеркой смеялась, во время родов с анастезиологом! Тут главное-настрой!
Второй раз, я со схватками ездила по магазинам, и особо не торопилась! Спокойна была как удав, и родила быстро, без единого порыва сына 4.200кг!
Лежала, прикалывалась в родблоке! Тож не понимаю, че орать-то, почти все через это проходят!
Кстати, особого уменьшения боли после анестезии, я и не заметила! Только спина потом болела и все!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)