Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Эпидуральная Анестезия


Автор: rachely 2.12.2008 - 17:53
хм.... а я вот эгоистка та еще, я не думала "как там дите" если рожать нормально не буду, я думала только о себе - быстрей рожу, быстрей боль пройдеть, кесарево хреновей нормальных родов... и тп tongue.gif

меня кстати первый раз тож без анестезии зашивали.... и предупредили, что не дадут т.к я и так достаточно апидуралки получила... и что самое интересное - было неприятно, но не особо и больно, перетерпела довольно спокойно (швов было немного, или 2 или3 не помню уже).

кстати с 2 см раскрытия запросто можно от боли на стену лезть tongue.gif наблюдала я такое 2 раза, первый раз с девченкой, когда пришла: мадама была с первым, воды не отошли, рожать собирала только своими силами.... орала и подпрыгивала бедняжка несколько часов, пока её с 3см в родовую не повели (сколько она там прыгала я уже не знаю) я в это время успела прийти, записаться, нагулять раскрытие и попасть в родовую , видела, что её после родов привезли на каталке, когда я уже 5часов как родила wacko.gif
вторую видела в этот раз, там уже и воды подтекали, а раскрытие меньше 2 было..... как она мучилась ph34r.gif правда не знаю чем закончилось, тот раз у меня был ложной тревогой, через пару часов я домой поехала.
хотя наоборот тож видела, правда только 1раз - поступила тихинькая, щупленькая - воды отошли, проверится приехала.... а у неё уже полное раскрытие, как там все засуетились!!! laugh.gif (здесь пока дождешси проверки... надо ж еще и бумажки оформить! и давление и тп померить....30мин до самой проверки это ооочень быстро tongue.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)