Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Эпидуральная Анестезия


Автор: Jazzinitup 16.11.2007 - 02:52
koziulskij да уж, вот таких историй наслушаешься и конечно страшно рожать станет.smile.gif)) Слава господу медицина продвинулась вперёд..

rachely
Дык, первый раз он на то и первый, ты же абсолютно не знала чего ожидать от своего тела..каких реакций, ощущений,какой боли. smile.gif Ну и плюс страх, который имеет особенность всё преумножать.

Supermom
Виленчик, ты мой герой! То есть, героиня! Мало того что многодетная мамулька, так еще всех без медикаментозного вмешательства родила. Ты просто супер ..честно!
Цитата
Но зашивали с местным наркозом, несмотря на это чувствовала все и больно было.


Вот кстати о зашивании, у меня 1 степени разрыв был((незначительный по их меркам)), так тоже зашивали, с лидокаинчиком , который как мёртвому припарка, я его абсолютно не ощущала. wacko.gif Пренеприятнейшая и болючая процедура это. Но зато я(как тока меня заштопали хехе), пошла и дуууууш приняла. Такой кайф, девчонки, как будто и не рожала! laugh.gif Правда неудобно было мыться, потому что в одной руке капельница стояла,это они мне капали антибиотики, так как у меня воды отошли в 6-7 утра, разродилась уже ночью следующей(день мы ходили со схватками) , а у нас в Канаде стандартная процедура, после 12(или 18 ??хмм забыла) часов как воды отойдут в проффилактических целях капают антибиотик. Но душ это было по кайфу,чес слово.

KAMA
Цитата
Все время делал массаж поясницы, сидела в джакузи, чай мне акушерки давали из ромашки и тд.

Блииин, я тооож хотела в джакузи посидеть, но мне тока в душе разрешили,так как воды давно отошли и типа риск инфекции и всё такое. rolleyes.gif Ну в душе тож ниче было..хотя я бы луче в джакузи сидела!

venera
Цитата
A zdes', v Canade, vse delajut professionali visshego klassa, i besplatno.

И где это в Канаде бесплатно делают?smile.gif) За страховку то поди медицинскую платишь?smile.gif))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)