Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Эпидуральная Анестезия


Автор: Jazzinitup 9.11.2007 - 04:02
Цитата
А я бы не хотела мужа на родах видеть не из-за мифов о сексе,а просто я когда одна тогда сильнее,а так раскисаю и толку от меня не будет мне нужен только врач и акушерка которым доверяю,а группы поддержки лучше убраться куда подальше чтоб я о них и не знала,хотя может и зря.


bebikТы думаешь он с транспарантом по комнате расхаживал,типа "Ира ,Ира ,молодец, я с тобой ,я будущий отец!"?..smile.gif)))) Или просот так около меня рядом ходил и ручку держал и сочувственно смотрел в глаза?smile.gif)
Мой муж принимал самую АКТИВНУЮ роль в родах, я описала выше, не буду повторяться. Он шел со мной на роды будучи информированным(Lamaze classes) о том,что его ждёт, его функциях как помощника,шел ПОМОГАТь мне пройти через е`тот процесс. И я не устану повторять, именно ему я благодарна больше всего, мне кажется если бы не он,то я бы там чокнулась. Он моей самый близкий человек на свете, кому же еще мне доверять больше всего? Он же по одной гримасе меой понимает когда ему лучше помолчать, когда подбодрить, когда помочь встать мне или сесть..подставит плечо ,чотбы я оперлась на него(нда, какие я только позы там не принимала,в переходный период, висела на муже в разных позах хахахаха).
Просто инфа к размышлению,никогда не говори никогда..Знаешь как говорят"если бы, да кабы, выросли в лесу грибы". Твой муж с тобой на кесарево пойдёт?

Ольчик и снова мои мысли твоими словами
Цитата
И кстати группы поддержки нет - есть один человек, которому роженица доверяет и с которым она работала и готовилась к родам во время беремености и между ними сущестствует взаимопонимание и доверие. Я за то, чтобы этим человеком был муж

Абсолютно, стопроцентно согласна. Хорошая у тебя профессия...Если бы у меня не было мужа, обязаtельно бы рожала с дулой... wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)