Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Эпидуральная Анестезия


Автор: Ляська 1.11.2007 - 21:44
Ир, а какие у вас еще есть альтернативы в плане анестезии? У нас только с эпидуралкой (моя история и двух моих подруг), или если пациент уж о-очень настаивает или доктор хочет - то общий. Моя лучшая подруга вообще два раза так рожала - эпидуралка и кесарево, все нормально. Мне же лично не понравилось. Но у меня вообще высокая толерантность к наркозу, да и качали его слишком долго и побоялись дозу увеличить в последний момент. Но мой случай - единичный. А во время операции где-то на уровне чуть ниже груди поставили что-то типа шторки, и доктор там орудовал. Я ничего не видела, но очень мило общалась и с ним, и с медперсоналом. Во всяком случае когда после рождения малыша тестировали, то и поговорить о результатах можно было. Т.е. разницы в этом плане между естественными родами и кесаревым не было никакой.
В любом случае - все будет нормально. И после кесарева, если не будешь на себе мешки с цементом таскать все тоже быстро заживет. Я уже через две недели через две ступеньки прыгала. И потом, может малыш еще перевернется в последний момент?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)