Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2


Автор: Allka 9.07.2007 - 22:03
Ina
кенга
jalo
Девочки, спасибо огромное за оценку! Девочки, спасибо огромное за оценку Мне очень приятно!
У кранча вкус изумительный. Такое интересное переплетение ощущений вкусовых! А вес, как я заметила, это общая проблема всех форумчан. И я от этого страдаю. Хорошо,что меня больше процес приготовления, пробы и получения комплиментов интересует, чем приготовление для поедания! tongue.gif Я, обычно, все, что готовлю делю пополам и сразу отдаю родителям мужа (благо они в соседней квартире живут). Они большие ценители моих кулинарных способностей (это я так скромненько...). Правда, уже страдают от частоты приготовлений и необходимости все это съесть! biggrin.gif
кенга Так это хоть приближенно похоже на кранч?
Ina Спасибо за ответ. А рецепта пирога у меня нет, как такового: тесто я использую свое (см. на странице 18 этой темы, если интересно), а идею кранча, немецкого пирога, кстати, мне подсказала кенга.
jalo Шишки просто изумительные, красавцы! (Кстати, надрезы в моем "кранче" я тоже делала ножницами, так по-моему намного удобнее, чем ножом!).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)