Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2


Автор: Yulia 24.06.2005 - 07:57
Отчет по хрущевскому тесту.
Вчера такая расстроенная была, даже писать ничего не хотелось...
Сегодня из холодильника стрельнула на завтрак пирожок и плюшку.
И очень даже ничего! biggrin.gif (Вчера, даже в остывшем виде, мне не очень понравилось. sad.gif Плюс, привкус дрожжевой во рту оставался. Наверняка мои кривые ручки виноваты - пирожки недодержала в духовке, даже на фотке видно небольшой закал, плюшки передержала чуть чуть...) Муж попробовал кусочек, сказал вкусно, ну посмотрим что он сегодня скажет, после целого пирожка на обед. Это будет главный тест. Все-таки очень жирное это тесто, боюсь, будет тяжело для желудка. Вот такие они получились, мои пирожки с рисом и тунцом и плюшки с корицей. Фоткала ночью...
Отчет по хрущевскому тесту
Отчет по хрущевскому тесту - 2
Еще лежит в холодильнике кусочек теста, хочу пицу попробовать сделать. Вот только думаю, такое жирное тесто, плюс сыр, что из этого выйдет... unsure.gif

За то! Какой кайф с этим тестом работать! Оно у меня после холодильника полностью расправилось, и стало как мягкий пластилин - лепи что хочешь, ни муки ни масла для разделки не потребовало - не прилипало ни к рукам, ни к столу... Чудо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)