Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Электрическая или газовая духовка


Автор: Dmitriy 28.01.2007 - 16:34
Недавно купил комбинированную газовую плиту Hansa с мультифункциональной электродуховкой . Плитой очень доволен , наконец-то появилась возможность делать кулинарые изыски . Еще не испортил ни одного блюда ,но есть одно НО . Описание духовки на русском языке занимает всего 2 абзаца . а между тем у нее 8 режимов .
Заглядывал в описание на немецком . с моими скудными познаниями немецкого, усмотрел там массу различных рекомендаций ( по сушке , разморозке и приготовлению продуктов) . Где-то на этом форуме читал что для выпечки бисквитов и слоеного теста то же нужны различные режимы . У меня же всего этого кот наплакал. В магазине лучшего ничего не предложили .
Буду очень вам благодарен если хотя бы вкратце опишите режимы рекомендованнные для приготовления блюд. Особенно рекомендации по выпечке бисквитов, безе ( какими ТэНами пользоваться верхний - нижний или в комбинации с конвектором). в каких случаях пользоваться верхним нагревателем . в каких нижним. а когда обоими сразу. когда желательно включать конвектор . как правильно пользоваться грилем.
Еще раз повторюсь , что печет она просто замечательно . Пользоваться ей одно удовольствие . Просто очень хочется понять, что для чего . Ведь не зря же там 8 режимов .
Заранее спасибо)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)