Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Внуки.


Автор: Gutscha 4.03.2007 - 16:06
У меня как и большинства здесь! Моих детей свекровь просто ненавидит. Старший похож на меня, так она его даже за внука считать не хочет, не то чтоб любить! А младший похож на мужа и тоже нашла причину чтобы не любить - был бы он девочкой, любила бы! Она может быть в магазине вместе с нами, купить подарки дочкиным детям, а нашим сказать:" А у вас есть другие дед с бабой, вот пусть и покупают вам."У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!! Иногда складывается впечатление, что она "не дружит с головой". Мне, если честно, "по барабану" её поведение. Раньше я обижалась, а сейчас мне просто мужа жалко. Он это все видит, несколько раз в порыве гнева высказывал ей всё ( я бо этом даже не знала, потом сам рассказывал!). Только одно мне не понять: насколько нужно не любить своего сына, чтобы причинить ему боль тем, что ненавидеть его детей и открытым текстом это заявлять? И это "ЛЮБЯЩАЯ МАТЬ" говорит, что всегда любила и любит своих детей! Я очень рада, что мои родители всю свою нежность , доброту и любовь отдают моим детям. Мои дети их просто обожают! Не могут дождаться выходных, чтобы поскорее увидиться с Дедушкой и Бабушкой!

P.S. Неужели и мы такими будем? Трудно даже представть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)