Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Внуки.


Автор: Vitek 28.02.2007 - 14:33
Да! Это самая моя большая проблема! sad.gif
Прочитав всё выше изложенное, я успевала только соглашаться с вашими ситуациями, потому что тоже есть свекровь, разделяющая внуков от дочери и сына!
Мой муж, старший сын, но у него сын родился позже, а от дочки - старший внук.Разница в детках 9 месяцев, но у сестры мужа есть тоже свекровь, которая не вылазила от них, когда родился внук, да и сейчас неделями там пропадает ( детям некогда!) + ещё её мама! а мы сами с мужем прорвались! И бороться с ней нет смысла! Мои родители живут в Украине, я здесь соответственно одна, и расчитывать на помощь не могу, только на себя! Стараемся каждый год туда ездить, а приезжая сюда , мой сына плачет и хочет назад!
Маме мужа года 3 назад сказала, что у моего сына при наличии бабушек и дедушек - нет никого, потому что одни в Украине, рады бы играть, всё для него, а возможности нет, свёкр собой занят и своей другой семьей(там теперь тоже внук,хоть и не родной), а у свекрови время хватает только на др. внука! Я готова была разорвать её за это в тот момент!

Девочки! Я одного понять не могу!!! Приходя к нам 1-2 раза за 2 недели, она не играет с ним , а сериалы сидит смотрит по русским каналам! Он к ней бабушка давай играть, а у неё очередная серия в это время! А я стараюсь уходить и заниматься своими делами, даже если и нечего делать! Как это??? а зачем пришла? Дома ведь есть эти же каналы?
Поэтому и отношения между братом и сестрой отчуждённые, видимся только на днях рождениях, хотя мы между собой кумовья!
Или ещё пример! Сына дочки взяла на выходные, родители в кино ушли, а потом вечером нам звонит, типа братик с братиком хотел поговорить! благо наш ушел к другу,не было его дома! А если бы был, истерики -не избежать, я тоже хочу к бабе! blink.gif Зачем звонить и травмировать ребёнка так???
Он ещё не понимает этого, а мы то видим, что происходит! Муж тоже всё понимает, и говорит ,что расчитывать будем только на себя, а она пусть как знает! Я тоже думаю, что потом, вырастет он, и бабуле будет бумеранг!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)