Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Внуки.


Автор: oluschka 16.08.2006 - 22:41
ох девочки наслушалась я ваших историй и мне вспомнились мое собственное детство и обиды. Дело в том, что я и моя сестренка не были любимы ни с одной ни с другой стороны. Как у папиных так и у маминых родителей по 7 детей и естественно внуков всегда полный дом. И когда мы приходили в гости к папиным родителям, то бабушка нас с сестрой даже кушать звала самыми последними, сначала детишки ее дочерей, а потом уже мы. Правда о ком осталась хорошая память так это о папином отце, он меня очень любил и баловал сладостями при этом в тихоря от бабушки. И что самое интерессное мы с сестрой единственные из внуков, кто похож на них, т.е. сестра вылитая копия деда, а я на бабулю очень похожа, казалось бы мы должны были быть любимей всех, да не тут-то было. А о маминой маме тоже сказать ничего хорошего не могу, я у них вечно оставалась виноватой, даже если моего духу там не было, а однажды произошла такая история, мы приехали к ним в гости, виделись тоже очень редко, так как жили далеко, так вот приехав к ним , бабуля нас напоила голым чаем, ссылаясь на то что денег нету, чтобы купить что.нибудь вкусненькое. А вечером к ней пришли внучки ее доченьки и когда они сели пить чай на столе появилась и колбаса и даже сгущенка. Моя мама когда это увидела такой скандал подняла и мы на следующее утро уехали домой, больше мы к ним не приезжали, между тем прошло уже 12 лет и теперь они нам звонят и все спрашивают когда мы приедем к ним в гости. В прошлом году я вышла замуж и у меня родилась дочь, но я им до сих пор ни о чем не сообщала и даже не хочу звонить и обрадовать их новостью о правнучке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)