Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Внуки.


Автор: NIK72 15.08.2006 - 17:42
Я много читала на разных форумах о свекровях. Вот сижу я и думаю, неужели и я такая же буду со временем. А я ведь в будущем дважды свекровь. Каким образом из милых, приятных в общении девушек и женщин получаются свекровищи?
У нас ситуация следующая. У моей свекрови трое детей. Мой муж - старший. Есть еще средний сын, пока не женатый, и младшая дочь(замужем). К моим детям свекровь внешне относится хорошо, но это -профессиональный навык. Она работает воспитателем в дет. саду. А на деле она может забыть поздравить наших детей с днем рождения. В прошлом году нашему старшему исполнилось 10 лет, от бубушки с дедушкой ни письма, ни звонка не было. Потом уже, спустя недели 2, она по телефону извинялась, мол, некогда было зайти на почту и конверт купить, а номера нашего телефона они не знали. В общем, полная ахинея. А еще был случай, когда мы приехали к ним в гости. До этого не виделись 2 года, приехали из другого города. Вечером пришел дед с работы. Мои мальчишки подошли, причем я их не подучивала, говорят:"Здравствуйте, дедушка!" Он без особой радости пробормотал:"Привет" и стал своми делами заниматься. Но когда через полчаса пришел их внук ( дочкин сын), он стал с ним играть, а мои дети сидели и смотрели.Через несколько дней, когда мой старший сын стал баловаться, дед его козлом обозвал. Я сначала даже подумала, что ослышалась. Потому что он сказал это не громко. Я как-то даже не нашлась, что ему сказать на это. Сейчас, конечно, я думаю, хорошо, что я не стала тогда скандал устраивать. Ну их. Мы с ними видимся 1 раз в год. Переживем. Но как они относятся к моим детям я теперь знаю. Мои дети никогда не сравнятся с внуком от дочки. Мы и живем в другом городе, и похожи они на меня больше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)