Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Внуки.


Автор: SvetaG 30.05.2006 - 11:56
Хуже всего ведь то что таких вот бабушек уже не переделать. Себе дороже. А может быть "открыть им глаза" и сказать все честно что думаешь по этому поводу? Я чувствую что не смогу уже долго сдерживаться... И наша внучка - дочка сына. Вчера смотрела недавние фотографии с пикника - ситуация типичная, внуки дочки постоянно с бабушкой, она им то что-то вытирает то чем-то кормит, а наша сидит или одна или с нами... Если бы не вся эта котовасия то сестра моего мужа могла бы быть моей лучшей подругой, но из за родителей, моей обиды, ведь мой ребенок ни в чем не виноват, а насильно мил не будешь... Вобщем общаемся мы редко... Хотя я не могу сказать что родители мужа нам совсем не помогают - это было бы совсем уж свинством с моей стороны, помогают они нам в самых экстремальных случаях, например когда я болею так что просто не могу подняться с кровати - но это было по причине моей беременности пару раз. Сегодня у моего ребенка в садике день бабушек и дедушек, предупредили мы своих конечно заранее. И сегодня наш ребенок будет сидеть там один потому что у дедушки рабочий день заканчивается когда начинается праздник, а бабушка сидит с больным приоритетным внуком, потому что его родителям надо учиться. Я на свою учебу при больном ребенке конечно же плевала с большой колокольни. Потому что больному ребенку нужна мама. А не бабушка. Проплакала вчера весь вечер.
Ненавижу собственное бессилие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)