Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Внуки.


Автор: MYMZYA 25.01.2005 - 23:31
Я по сей день вспоминаю, как тяжело было с родителями с обеих сторон. Первый год мой ребенок провел со мной и на мне. У нас не было ни выходных(я работала по выходным, а муж был с малым дома), ни развлечений, ничего. Ни те ни другие бабушки-дедушки не хотели его брать. Говорили, что боялись быть с таким маленьким. После года мои стали практиковать такой маневр-они приходили к нам "сидеть с ребенком" если нам надо было идти куда-то. Т.е. я должна была приготовить еду для малого и для них и они "сидели" несколько часов. Если мы шли в гости, не дай бог мы задерживались, чувствовали себя потом школьниками провинившимися-нас вычитывали за все смертные грехи и по отношению к ребенку и по отношению к ним. Родители мужа придумали другой вариант: если мы хотим идти куда-то вечером, надо было нам всей семьей приехать к ним с ночевкой, они сидели с малым, мы возвращались из гостей, ребенок, как правило не спал. Надо было его укладывать. И самое ужасное-спать там на том жутко неудобном диване. И наутро лицезреть усю родню wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)