Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Детские Галлюцинации Или Второе Зрение?


Автор: Taika 30.05.2006 - 20:36
в своё время я сама столкнулась с непониманием взрослых . моя бабушка , которая нас вырастила и воспитала , была прекрасным человеком , но одна проблема , она была партийная ... И не верила , а может только говорила , что не верит.... ни в Бога , ни в ... ни в кого в общем . Все вопросы на эту тему отклонялись , или находили объяснение в предложении обратиться к психиатру . Но я то не была ни психом , ни алкоголиком , тем не менее в зеркале старого шифоньера , который стоял напротив моей кровати , я увидела что то , или кого то ... Короче это была явно не я . В тот момент я не спала!!!!!Если списывать это на глубокий сон . Нет... Но я видела это. Потом были ещё случаи ... И я молчала , потому , что не могла рассказать об этом бабушке. она бы стала кричать и ворчать... Так и носила в себе эти страхи ... Теперь не боюсь никого , потому , что знаю , как с этим обращаться , и знаю хоть на какой то процент , что это может быть...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)