Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Детские Галлюцинации Или Второе Зрение?


Автор: Львица 30.05.2006 - 18:40
SvetaG
Цитата
Да.. Вот я подумала, а к кому обращаются психологи если им плохо? 

У каждого психолога есть свой психолог. Это нормальная история. Если все время только слушать клиентов и ничего самому не делать - свалишься и всё. Поэтому обычно есть личный психолог или группы, куда ходишь и отрабатываешь своё.
Про ребенка могу сказать одно-наблюдайте.
С Поляковой согласна про воду. Я правда свечку церковную жгу, где трещит - там больше всего энергии накопилось. А батюшку обязательно приглашаю квартиру освятить. Мне как-то спокойней так.
А психологов у нас не любят по разным причинам. Чаще из-за недостатка в воспитании. Эти "кухонные" посиделки считают правильными. А то, что проблемы вешают на плечи близких, а не спецально обученного человека - об этом никто не думает. Да и разве подруга или сестра заставит принимать решение, что-то делать? Вот этого и не хотят. Ведь идти к психологу- значит менятся и принимать решение. А на это не все способны. Лучше просто плакать в жилетку и сетовать, что все плохо. Но сейчас ситуация все-таки меняется к лучшему biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)