Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Детские Галлюцинации Или Второе Зрение?


Автор: Lalisiki 30.05.2006 - 14:51
Marusja Повторюсь ещё раз .
Для видения не обязательно что бы человек был нервный или с не устойчивой психикой .
Все зависит от восприятия , энергетики и т.д.
Порой ,какая-то на первый взгляд ,не значительная мелочь ,в глазах одного человека , в душе другого человека может оставить след на долгие годы ( включая и детские воспоминания ).
Я например ,помню что жутко не любила когда меня ложили в " конверт " ( спец. накидушку для детей от ветра и т.д. ) и причём больше всего меня возмущало то что один угол этой накидушки обязательно ложили мне на лицо , типа что бы не холодно ребёнку было biggrin.gif Так вот как ты думаешь сколько лет мне тогда было ? А воспоминания остались и уже тогда я поняла что мои родные меня не понимают и не понимают что мне с этим углом на лице не удобно дышать ! ph34r.gif
Основываясь на мои детские воспоминания я никогда не считала детей
чего-то там не понимающими и всегда прислушивалась к ним , даже маленький ребёнок для меня это уже целый мир .

Но возвращаясь к нашим " баранам " могу сказать с уверенностью что видения , ощущения и предвидения происходят в большинстве случаев
когда нервная система благоприятно расположена к этому .
Срабатывает так называемая защитная функция позволяющая человеку интуитивно находить выход из сложных ситуаций .
Поэтому если девочка действительно будет продолжать видеть видения значит ищи причину в том что её волнует или взволновало.


Полякова
Отчасти с тобой согласна , отчисти нет , относительно кропления св.водой в доме . Хорошо если помогает а я знаю случаи когда и святая вода и присутствие свещенника не помогает . Что тогда ?

Ну хорошо , у девочки вариант легкий - птица белая + ещё кто-то ( надеюсь ещё кто-то больше не будет появляться ) а если случай посложнее и живет не только в одной комнате а " тушуется " по стояку с 9 этажа на 8 -7 этаж и обратно периодически ? И об этом люди боялись признаться друг другу а когда признались и начались активные действия то " поезд уже ушел "( прошло много лет ) и кропления и молитвы уже не помогают . Что делать то нужно ?

Девочки , если всё видения выдумки или плод нервного перевозбуждения то для примера можно почитать историю которая случилась с Клаудии Шиффер в старинном замке.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)