Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А Говорите Ли Вы По-русски? А Ваши Детки


Автор: LenaBouton 30.09.2004 - 17:01
Malaitikka
я про престижность не знаю smile.gif Берлиц, наверное, там же индивидуальные занятия. Когда я была в Альянс, там тоже были арабки-преподавательницы, и французский учить без фонетики, по-моему, лучше не надо smile.gif Все, кого я знаю и кто учился в Альянс, недовольны именно этим - их иногда просто не понимают из-за произношения.
С Катей я говорю только по-русски, даже перед французами - им перевожу потом. Она со мной на двух сразу, когда русские кругом - по-русски, особенно с тех пор как мама была.
Мне сейчас легче на французском, конечно, во Франции ведь :)Английский уже со скрипом, всё время французские слова лезут. Но если говорить с носителями, то уже через полчаса свободно. Я бы не хотела здесь забыть агл, а это легко, во Франции вообще с ииностр языками трудно. И немецкий уже жалко, я хотела бы его подтянуть ещё, курс недавно скачала, хочу снова учить. И ещё хочу испанский начать smile.gif Мне нравится языки учить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)