Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А Говорите Ли Вы По-русски? А Ваши Детки


Автор: Malaitikka 30.09.2004 - 16:37
Цитата (LenaBouton @ 29.09.2004 - 19:19)
Malaitikka
у меня тоже немецкий никакой после универа. Это потому что практики нет, а когда я бывала в Германии, уже дня через 3 сносно говорила, потому что в среде.
Эти курсы в Сорбонне - самые дешёвые из известных хороших курсов, есть ещё Берлиц, но это очень дорого, зато у них упор делается на индивидуальные занятия, и Альянс Франсез, там удобное расписание для работающих - в две смены. Но я была в Альянсе 2 недели и мне не очень понравилось, что там совсем не учат произношению - нет отдельно фонетики.

LenaBouton

Лена, а какие курсы пристижней - те, что дороже? В Дели, если не ошибаюсь, есть кусры Альянс Францез, но там скорее всего преподают индийцы dry.gif

Насчет фонетики - это, наверное, комплекс с иняза - если говорить, то только с хорошей грамматикой, лексикой, произношением. У меня такое есть, я поэтому немецкий недолюбливала, так как фонетики в этом курсе практически не предусмотрено.

Лена, а сейчас на каком языке легке общаться - на инглише или французском? А с дочей на каком болтаете?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)