Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > А Говорите Ли Вы По-русски? А Ваши Детки


Автор: Little My 29.09.2004 - 22:43
А у меня сосед - афро-американец. Я когда заметила, чо его начала понимать раза с третьего, то сразу подумала, ага, язык мой явно совершенствуется biggrin.gif
Но и у него похоже таже проблема со мной. Но уж когда мы друг друга поймем при встрече, так довольными и расстаемся. Классный дядечка!

Совсем плохо было, когда на курсы в колледж ходила. Я прошла сразу чуть выше 4 уровня, но с моими комплексами решила закончить его, а потом уж идти дальше. Так у меня в группе были только испано-говорящие, причем в перерывах между собой, у учителя, в лаборатории и даже у меня что-то спросить везде наровили говорить на испанском. А я все думала только бы "словов" не набраться. И мой английский не понимали, как и я их испанский. Так расстраивались бедные, что я не говорю на их языке, так и объяснить правила не могу. Очень ревностно мужчины относились к баллам за тесты. Хотя здесь для испаноговорящих проблем нет, практически все на двух языках.
Не то что у меня с русским, я в живую "лицо в лицо" за последний год общалась по-русски только пару раз в русском магазине и в консульстве sad.gif
Погрузилась так сказать smile.gif Ни тебе телевизора, ни газет, журналов, ни русских в округе ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)